группа "Василек"

Мы воспитатели группы «Василек»:  Строкова Виктория Викторовна и Мирошникова Наталья Ивановна с большим стажем работы. Помогает нам младший воспитатель Лепешкина Ирина Николаевна.

Дети к нам приходят в 3-х летнем возрасте, и вместе с нами они до выпуска в школу.

Работаем по программе дошкольного отделения,  использем рекомендации программы Школа -2100.

Весь день распланирован так, чтобы дети были заняты разными видами деятельности.  Вся деятельность построена на игре. Занимаясь с детьми, используем специальные тетради, что помогает нам и родителям понять, как ребенок усвоил тот или иной материал и на что надо больше обратить внимание.

Ежегодно в детском саду проводятся праздники: Прощание с Осенью, День семьи, Новый Год, 23 Февраля – День защитников Отечества, Колядки, 8 Марта – Женский день, Масленица и в подготовительной группе Выпускной бал. Все выступления на праздниках театрализованные.

В начале осени мы устраиваем выставки детских работ, которые они создали совместно с родителями: Дары Осени, коллажи «Моя семья», «Как я отдыхал летом»-лето 2018год и др.

Один раз в месяц в детский сад приезжают разные детские театры.

Когда детям исполняется 5 лет мы вместе выезжаем на экскурсии: в Заельцовский парк, на Монумент Славы, в различные музеи нашего города, в городской планетарий.

От родителей, мы ждем понимания, участия в жизни детей в группе.

Уважаемые родители, мы готовы с вами общаться  индивидуально и на общих собраниях.