Мирошникова Наталья Ивановна

Дата рождения 07 июня 1964 года

ОбразованиеXI педагогический класс по подготовке воспитателей детских садов при школе № 85, в 1984 году

В дошкольном отделении работает -  с января 1994 года

Общий стаж работы (на 01.09.2016) –  29 лет

Педагогический стаж работы – 28 года

Награды:

• Почетная грамота главы администрации Центрального района, 2006 год
  • Почетная грамота Главного Управления Образования г. Новосибирска, 2010 год

Наталья Ивановна - педагог первой квалификационной категории, высокого профессионального мастерства. В январе 2010 года Наталья Ивановна отметила 25-летие педагогической деятельности. Из них 17 лет она проработала в дошкольном отделении школы № 4 Центрального района.  За длительный срок своей деятельности она  выпустила более 10 поколений дошкольников. Её воспитанники успешно окончили школу и поступили в высшие учебные заведения. Из общего количества выпускников 87% учатся на «хорошо» и «отлично». Несмотря на большой педагогический опыт, Наталья Ивановна не прекращает повышать свое профессиональное мастерство, участвует в методических мероприятиях разного уровня, делится опытом с молодым поколением педагогов дошкольного отделения.