Строкова Виктория Викторовна

Образование: прошла профессиональную переподготовку в Новосибирском педагогическом колледже №2 по специальности Дошкольное образование с 19 сентября 2015года по 28 ноября 2015года.

Повышение квалификации:

• с 22 октября 2016 г. по 03 декабря 2016г. прошла краткосрочное обучение в муниципальном казенном учреждении дополнительного профессионального образования города Новосибирска "Городской центр образования и здоровья "Магистр" по образовательной программе: "Сотрудничество дошкольного образовательного учреждения и семьи в контексте требовании ФГОС ДО" 36 часов, 2016год.

• Курсы повышения квалификации по программе "Моднрнизация содержания и технологий образования в целях формирования у детей навыков здорового и экологически целесообразного образа жизни, безопасного для человека и окружающей его среды" 108 часов

• Участник в секционном заседании по теме "Интеграция содержания образования в области экологии, здоровья и ОБЖ,как условие перехода к образованию для устойчивого развития." в рамках Всеросийской научно- практической конференции "Интеграция ресурсов в современном образовании."

• Научно-практический семинар "Педагогическая система и образовательные программы формирования экологической культуры, здорового и безопасного образа жизни в условиях МАОУ "

• Обучение Окружная стажировочная площадка МКДОУ№467 по теме:"Конструирование и строительная игра."

• Семинар "Применение портфолио в детском саду для детей 3-6 лет." ООПДО "Вдохновение" 4 часа

• курсы "Оказание первой медицинской помощи."

Награды:

• сертификат участника конкурса "Лучшая приемная детского сада" в рамках методического объединения воспитателей Центрального административного округа города Новосибирска в номинации "Приемная начинается с порога" в 2016 году.

• Диплом лауреата областной фестиваль творчества педагогических коллективов образовательных организаций Новосибирской области "Признание-2016" , Номинация "золотые ручки", техника исполнения "кукла", 2016 год.

Стаж работы: (общий/педагогический/в учреждении): 15л/5г/3г

Поделилась опытом 08.11.2018г. на педсовете по теме "Предметно-пространственная, развивающая среда в подготовительной группе "Василёк".

консультация для родителей "лепка из пластилина - для развития мелкой моторики у детей"

практикум «Новый год – семейный праздник».

Фотоотчет о коллективной работе выполненной детьми старшей группы «Мой город — Новосибирск» в технике пластилинографии.

Детский мастер-класс по изготовлению елочной игрушки «Колокольчик» в подготовительной группе

Фотоотчет об аппликации «Зимующие птицы». Коллективная работа детей подготовительной группы

Фотоотчет о зимнем развлечении «Коляда — Моляда…» в подготовительной группе.

Консультация для родителей детей младшего дошкольного возраста «Народная кукла как         средство адаптации детей»

консультация  для родителей -  Подарок ребенку - пластилин.

родителям на заметку - Пластилиновое увлечение

Папка - передвижка для родителей "Пластилинография в детском саду и дома"

Мастер-класс для родителей "Цветик-семицветик".

-проектная деятельность Виктории Викторовны