структура и органы управления образовательной организацией

Структура МБОУ СОШ № 4 ОЦ

Управление МБОУ СОШ № 4 ОЦ осуществляется в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» (от 29 декабря 2012г. № 273-ФЗ), Уставом МБОУ СОШ № 4 ОЦ(утвержден приказом Главного управления образования мэрии города Новосибирска от 14.07.2015г. № 720-од), локальными актами школы  на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом образовательной организации является директор Учреждения – Боярская Анна Романовна, осуществляющий текущее руководство образовательной деятельностью.

Управление образовательной деятельностью в дошкольном отделении осуществляет заместитель директора по учебно-воспитательной работе Толокнова Ольга Александровна

В МБОУ СОШ № 4 ОЦ сформированы коллегиальные органы управления:

Общее собрание работников МБОУ СОШ № 4 ОЦ

Структурных подразделений нет.