Творческая мастерская "Радуга"

Я - Юлия Александровна Груздева. Когда я была маленькая и ходила в детский сад я хотела, когда вырасту стать воспитателем. Когда я пошла учиться в школу, у меня была другая мечта, стать учителем. Закончив 11 классов, я пошла,  учиться в педагогический институт, успешно его окончила. И теперь получается, обе мои мечты сбылись,  я воспитатель и педагог. Я хозяйка творческой мастерской «Радуга»  в нашем детском саду. Ко мне на занятия приходят все дети нашего детского сада (от 3 до 7 лет).   На занятиях мы рисуем, лепим, делаем аппликации, в общем, занимаемся творчеством.

Я человек очень увлекающийся и постоянно ищу на мастер-классах, в интернете, в журналах  что то новое, интересное, что я могу сделать сама, а потом, адаптировав на детский возраст сделать это с детьми.

После занятий, работы детей выставляются на выставках в группах.  Работы старших детей выставляются на выставку в общем холле  детского сада. Еще мы учувствуем в различных тематических городских выставках и занимаем призовые места.

Так же, мы любим радовать родителей маленькими подарочками к праздникам (8 марта, 23 февраля, Новый год, Масленица, Пасха), мы делаем им открытки, рисуем картины.

В общем, у нас очень интересно в нашей творческой мастерской!!!!!

Тематическая выставка детских рисунков "СНЕГОВИЧНАЯ ОЛИМПИАДА - 2013"

Тематическая выставка детских рисунков  "СКАЗКА"

Тематическая выставка рисунков детей подготовительной группы "Детский сад глазами детей" - 2010

Тематическая выставка рисунков детей подготовительной группы "Снеговики" - 2010