Дюкова Екатерина Николаевна

Екатерина Николаевна, педагог первой квалификационной категории.

Образование:

Среднее профессиональное, окончила  Новосибирский музыкальный колледж, в 2003г., по квалификации "инструментальное исполнительство".

Повышения квалификации:

• с 31 января 2018 г. по 25 апреля 2018 г. прошла повышение квалификации в муниципальном казенном учреждении дополнительного профессионального образования города Новосибирска "Городской центр развития образования" по дополнительной профессиональной программе "Современные подходы к организации образовательной деятельности в ДОУ", 72 часа.

• дистанционные курсы по теме "Методы проблемно-развивающего обучения в условиях реализации ФГОС", 108 часов ЦДО"Прояви себя" в 2017 году.

• с 22 октября 2012 г. по 21 декабря 2012 г. прошла обучение в ГАОУ ДПО НСО "Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования" по теме "Театрализованная деятельность как средство развития детей дошкольного возраста" (стажировка), 108 часов.

• Курсы в НИПКРО в 2011 году по теме «Речевое творчество и детский театр в ДОУ», 108 часов.

• с 09.03.2010 г. по 24.03.2010 г. повышала свою квалификацию в Новосибирском институте повышения квалификации и переподготовки работников образования по программе "Дошкольная педагогика и психология" тема "Речевое творчество и детский театр в ДОУ", 108 часов.

Награды:

• Благодарственное письмо Администрация Центрального округа города Новосибирска за большой вклад в развитие системы образования Центрального округа города Новосибирска и высокие результаты в профессиональной деятельности по итогам работы в 2012-2013 г.

• Почетная грамота отдела образования Центрального района г. Новосибирска в 2009 году.

Стаж работы (общий/педагогический/в учреждении): 13л/10л/9л

В дошкольном отделении Екатерина Николаевна работает с февраля 2008 года.

Екатерина Николаевна работает над темой  "Развитие у детей речевых компетенций посредством театрализованной деятельности в условиях дошкольного учреждения".

Образы, созданные Екатериной Николаевной.