Горбанюк Николай Андреевич

Николай Андреевич, педагог первой квалификационной категории.

Образование:

Окончил Новосибирский областной колледж культуры и искусства в 2008 году, по квалификации рук-ль хореографического коллектива, преподаватель.

Повышения квалификации:

• Прошел курс обучения по программе: "Танцевальное конфетти. Танцы для дошкольников к зимним праздникам" 72 часа, 2018 год.
  • Прошел курс обучения по программе: "Танцуем - играя 2. Методика игрового танца для дошкольников" 72 часа, 2018 год.
  • Прошел курс обучения по программе: "Танцевальная мозаика. Танцы для дошкольников к весенним праздникам" 72 часа, 2018 год.
  • Курсы в НИПКРО октябрь 2012 года «Повышение качества педагогического процесса в ДОУ», 108 часов. Рекомендована аттестация на соответствие в должности.

Награды:

• Диплом отдела образования Центрального района 2011 год за подготовку воспитанников дошк. отд. К участию в районном фестивале детского и юношеского творчества «Планета детства» посвященному году российской космонавтики.
  • Ежегодно получает Диплом за успешное участие в районном фестивале «Маленькие фантазёры»: 2009,2010,2011,2012.

Стаж работы (общий/педагогический/в учреждении): 11л/9л/8л

В дошкольном отделении Николай Андреевич  работает с октября 2009 года.

Является членом федерации танцевального спорта России.

Поддерживает свое профессиональное мастерство, принимая участие в лекциях и практических занятиях по европейской и латиноамериканской программам.

Ежегодно принимает участие в турнирах по спортивным танцам, занимая почетные призовые места:

• 1 место в турнире по спортивным танцам в возрастной группе Хобби класс в латиноамериканской программе.
  • 2 место в турнире «Танцуют все» группа «Взрослые+Молодежь» в латиноамериканской программе в класса С.
  • 5 место в турнире «Танцуют все» группа «Взрослые+Молодежь» в латиноамериканской программе в класса А.
  • 4 место в турнире по спортивным танцам «Танцевальный вернисаж» группа «Взрослые+Молодежь» в латиноамериканской программе.
  • 1 место в региональном турнире по спортивным танцам в возрастной группе Хобби класс в латиноамериканской программе.

Николай Андреевич работает над обобщением собственного опыта работы и описывает систему работы по укреплению здоровья и формированию интереса у дошкольников к культуре движения собственного тела средствами танцевального искусства.

В январе 2014 года Николай Андреевич успешно представил свой опыт работы на педагогическом совете педагогов МБОУ СОШ № 4 посвященному сотрудничеству воспитателей и учителей начальной школы по направлению "Физическое развитие". Николай Андрееевич рассказал об особенностях проведения ритмики в дошкольном отделении и  представил фрагмент занятия ритмикой в подготовительной группе и показал упражнения для разучивания с детьми танцевальных элементов вальса.