версия сайта

2020год

• Благодарственное письмо коллективу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением предметов гуманитарного цикла-образовательный центр". Благодарность за добросовестный труд, большой вклад в развитие муниципальной системы образования города Новосибирска и в связи с 50-летием со дня основания учреждения. Глава администрации Центрального округа города Новосибирска.
  • Благодарственное письмо коллективу МБОУ города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением предметов гуманитарного цикла-образовательный центр". Благодарность за добросовестный труд, высокие результаты в профессиональной деятельности и в связи с 50-летием со дня основания образовательного учреждения. Начальник департамента образования мэрии города Новосибирска.
  • Диплом лауреата открытого областного конкурса новогодних игрушек награждается группа "Солнышко" за высокий уровень представленных работ, педагоги Бочарова Юлия Александровна, Кожевникова Анастасия Витальевна.

2019 год

• Диплом лауреата IV фестиваля детского окружного творчества ДОУ Центрального округа города Новосибирска "Веселинка-2019" награждается Денежко Марина Александровна.

2018 год

• Диплом лауреата III окружного фестиваля детского творчества "Веселинка -2018" награждается Вокальный коллектив МБОУ СОШ №4 Музыкальный руководитель Денежко Марина Александровна, воспитатель Жданова Лариса Ивановна .
  • Диплом лауреата окружного конкурса экологических плакатов "Сохраним наш мир!" награждается воспитанник группы "Солнышко" дошкольного отделения   Ковалев Алексей.
  • Диплом лауреата окружного конкурса экологических плакатов "Сохраним наш мир!" награждается воспитанница группы "Солнышко" дошкольного отделения Исакова Наталья.
  • Диплом лауреата окружного конкурса экологических плакатов "Сохраним наш мир!" награждается воспитанница группы "Солнышко" дошкольного отделенияя Слободчикова Варвара .
  • Диплом окружной выставки-конкурса детского рисунка выдан воспитаннику группы "Почемучка" дошкольное отделение Ермаловичу Алексею.

2012 год

• Дипломом победителя городского конкурса педагогических проектов и детского-родительских работ «Мои истоки: история моей семьи» в номинации «Семейный альбом» награждена семья Жукова Льва, воспитанника группы «Василек», воспитатели Бескончина Галина Степановна и Мирошникова Наталья Ивановна.

• БЛАГОДАРНОСТЬ от Главного управления образования мэрии города Новосибирска Бескончиной Галине Степановне, воспитателю дошкольного отделения за активное участие в городском конкурсе педагогических проектов и детско-родительских работ «Мои истоки: история моей семьи».

Диплом лауреата районного этапа Городского конкурса педагогических проектов "Модернизация образования как фактор инновационного развития города" за педагогический проект "Использование ИКТ в работе с детьми 6-7 лет, как средство для улучшения освоения изучаемого материала "География для малышей" Ждановой Ларисе Ивановне.

• Диплом лауреата всероссийского конкурса "Я-Педагог" ООО Международный центр практической психологии ФГБОУ ВПО Новосибирский государственный педагогический университет, Номинация: "Использование активных методов в развитии детей дошкольного возраста", Кожевниковой Анастасии Витальевне.
  • Диплом участника районного этапа Городского конкурса педагогических проектов "Модернизация образования как фактор инновационного развития города" за педагогический проект "Организация детского экспериментирования в условиях ДОУ для детей 3 - 7 лет" Кожевниковой Анастасии Витальевне.

• Диплом за успешное участие в районном фестивале "Маленькие фантазеры - 2012", хореограф Горбанюк Николай Андреевич.

2011 год

• Диплом участника в районном фестивале детского и юношеского творчества "Планета детства", посвященному Году российской космонавтики (хореограф Горбанюк Н.А.).

2010 год

• Диплом  отдела образования Администрации Центрального района за успешное участие в районном музыкальном фестивале  дошкольников "Маленькие фантазёры - 2010"

• Диплом отдела образования Администрации Центрального района за успешное участие в районном фестивале детского театрального творчества дошкольных образовательных учреждений "Волшебный мир театра!" в номинации "Использование технических средств"

2009 год