Морозова Екатерина Анатольевна

Екатерина Анатольевна, педагог – психолог первой квалификационной категории.

Образование: НГПУ, 2013 год по специальности "Дошкольная психология", диплом с отличием.

Повышение квалификации:

Награды: не имеет.

Стаж работы (общий/педагогический/в учреждении): 4г/4г/4г

Екатерина Анатольевна пришла в наше дошкольное отделение в августе 2012 года. Не смотря на отсутствие опыта работы в детском учреждении, Екатерина Анатольевна успешно справляется со своими обязанностями. Она проводит диагностику готовности детей подготовительной группы к обучению в школе, выступает перед родителями на собрании, ведет индивидуальное консультирование семей воспитанников по вопросам родителей, ведет информационные стенды в группах, проводит еженедельные занятия с детьми всех групп, участвовала в проведении тренинга для педагогов.

Занятия с детьми направлены на формирование дружного коллектива, умение вести диалог, кроме того все упражнения способствуют установлению положительного микроклимата в группе детей, способствуют раскрытию индивидуальных способностей каждого ребенка.

Страничка педагога - психолога

Конспект тренинга для педагогов "Правила общения"